Dou Gerrit - Nachfolger (1613 - 1675)
Vor dem Kamin, unsigniert, Öl/Holz, 12 x 14 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
Gegenstück zum vorhergehenden Los
25.11.2017 - 14:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |